Billetterie

Dès le 1er septembre, vous pourrez acheter vos places en ligne, mais aussi réserver par téléphone au 04 67 74 02 02 et par mail.

Calendrier

octobre

06 octobre 2020 20:30

Bertrand Belin & les Percussions Claviers de Lyon

Sète

1h30

Réserver
08 octobre 2020 20:30

Dans ton cœur

AKOREACRO – Pierre Guillois

Frontignan la Peyrade

1h15

Réserver
09 octobre 2020 20:30

Dans ton cœur

AKOREACRO – Pierre Guillois

Frontignan la Peyrade

1h15

Réserver
10 octobre 2020 20:30

Dans ton cœur

AKOREACRO – Pierre Guillois

Frontignan la Peyrade

1h15

Réserver
11 octobre 2020 16:00

Dans ton cœur

AKOREACRO – Pierre Guillois

Frontignan la Peyrade

1h15

Réserver
15 octobre 2020 20:30

Mu

David Drouard – D.A.D.R. Cie

Sète

1h00

Réserver
25 octobre 2020 16:00

Aimer à perdre la raison

Aynònis – Édouard Signolet

Sète

1h10

Réserver

novembre

03 novembre 2020 20:30

Les Ritals

François Cavanna – Mario Putzulu – Bruno Putzulu

Sète

1h20

Réserver
03 novembre 2020 20:30

Le Quai de Ouistreham

Florence Aubenas – Louise Vignaud – Cie La Résolue

Balaruc-les-Bains

1h10

Réserver
04 novembre 2020 20:30

Le Quai de Ouistreham

Florence Aubenas – Louise Vignaud – Cie La Résolue

1h10

Réserver
05 novembre 2020 20:30

Le Quai de Ouistreham

Florence Aubenas – Louise Vignaud – Cie La Résolue

Sète

1h10

Réserver
06 novembre 2020 20:30

Le Quai de Ouistreham

Florence Aubenas – Louise Vignaud – Cie La Résolue

Montbazin

1h10

Réserver
07 novembre 2020 20:30

Le Quai de Ouistreham

Florence Aubenas – Louise Vignaud – Cie La Résolue

Loupian

1h10

Réserver
14 novembre 2020 20:30

Orchestre national Montpellier Occitanie

Impressions d’Italie

Rossini – Stravinsky – Magnus Fryklund – Rodolphe Bernard

Sète

1h15

Réserver
18 novembre 2020 10:30

Céto

Collectif In Vivo

Sète

0h30

18 novembre 2020 17:00

Céto

Collectif In Vivo

Sète

0h30

19 novembre 2020 20:30

FIQ !

(Réveille toi !)

Groupe acrobatique de Tanger – Maroussia Diaz Verbèke

Sète

1h20

Réserver
20 novembre 2020 20:30

FIQ !

(Réveille toi !)

Groupe acrobatique de Tanger – Maroussia Diaz Verbèke

Sète

1h20

Réserver
26 novembre 2020 20:30

Oüm

Fouad Boussouf – Cie Massala

Sète

1h00

Réserver
28 novembre 2020 18:00

Les Enfants, c’est moi

Marie Levavasseur – Cie Tourneboulé

Mireval

1h05

Réserver
28 novembre 2020 20:30

Sofiane Saidi & Mazalda

El Ndjoum

Sète

1h20

Réserver

décembre

01 décembre 2020 20:30

Variations américaines

Denis Badault - Miranda Heldt - Franck Fontcouberte - United Strings of Europe

Sète

1h30

Réserver
01 décembre 2020 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Marseillan

1h00

Réserver
02 décembre 2020 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Sète

1h00

Réserver
03 décembre 2020 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Balaruc-le-Vieux

1h00

Réserver
05 décembre 2020 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Poussan

1h00

Réserver
06 décembre 2020 16:00

Caligula

Giovanni Maria Pagliardi - Vincent Dumestre / Le Poème Harmonique - Mimmo Cuticchio - Alexandra Rübner - Arcal Cie Nationale de Théâtre Lyrique et Musical

Sète

1h20

Réserver
10 décembre 2020 20:30

Midnight Sun

Florent Bergal - Eva Ordonez - Cie Oktobre

Sète

1h10

Réserver
11 décembre 2020 20:30

Midnight Sun

Florent Bergal - Eva Ordonez - Cie Oktobre

Sète

1h10

Réserver
16 décembre 2020 19:00

Devenir Hibou

Magali Milian - Romuald Luydlin - Cie La Zampa

Mireval

0h45

Réserver

janvier

08 janvier 2021 20:30

Féminines

Pauline Bureau - Cie La Part des Anges

Sète

2h00

Réserver
09 janvier 2021 20:30

Gasy Jazz Project + Synestet + Maël et Paul Bacon

Balaruc-les-Bains

2h30

Réserver
12 janvier 2021 20:30

S’assurer de ses propres murmures

Collectif Petit Travers | Artistes associés

Sète

1h00

Réserver
13 janvier 2021 15:00

Artefact

Joris Mathieu - Théâtre Nouvelle Génération, CDN de Lyon - Cie Haut et Court

Sète

0h55

Réserver
13 janvier 2021 20:30

Artefact

Joris Mathieu - Théâtre Nouvelle Génération, CDN de Lyon - Cie Haut et Court

Sète

0h55

Réserver
14 janvier 2021 18:30

Artefact

Joris Mathieu - Théâtre Nouvelle Génération, CDN de Lyon - Cie Haut et Court

Sète

0h55

Réserver
14 janvier 2021 20:30

En marge !

Joris Mathieu - Théâtre Nouvelle Génération, CDN de Lyon - Cie Haut et Court

Sète

1h20

Réserver
17 janvier 2021 16:00

Une forêt

Félicie Artaud - Cie Joli Mai

Mireval

1h00

Réserver
19 janvier 2021 20:30

Les Tigres sont plus beaux à voir

Jean Rhys - Magali Montoya - Le Solstice d'Hiver

Sète

2h15

Réserver
20 janvier 2021 19:00

Parades Nuptiales en Turakie

Michel Laubu - Emili Hufnagel - Turak Théâtre

Poussan

1h00

Réserver
21 janvier 2021 20:30

Parades Nuptiales en Turakie

Michel Laubu - Emili Hufnagel - Turak Théâtre

Sète

1h00

Réserver
22 janvier 2021 20:30

Parades Nuptiales en Turakie

Michel Laubu - Emili Hufnagel - Turak Théâtre

Frontignan la Peyrade

1h00

Réserver
23 janvier 2021 20:30

Parades Nuptiales en Turakie

Michel Laubu - Emili Hufnagel - Turak Théâtre

Bouzigues

1h00

Réserver
26 janvier 2021 20:30

Chaussure(s) à son pied

Emili Hufnagel - Michel Laubu - Turak Théâtre

Balaruc-les-Bains

1h00

Réserver
27 janvier 2021 19:00

Chaussure(s) à son pied

Emili Hufnagel - Michel Laubu - Turak Théâtre

Balaruc-les-Bains

1h00

Réserver
29 janvier 2021 20:30

Héritiers

Nasser Djemaï

Sète

1h40

Réserver

février

03 février 2021 10:30

Des yeux pour te regarder

Esther Thibault – Julie Minck – Cie Méli Mélodie

Sète

0h35

Réserver
04 février 2021 18:30

Des yeux pour te regarder

Esther Thibault – Julie Minck – Cie Méli Mélodie

Balaruc-les-Bains

0h35

Réserver
04 février 2021 20:30

My mother is a fish

William Faulkner – Sarah Murcia – Fanny De Chaillé

Sète

1h15

Réserver
05 février 2021 20:30

S’ENGAGER

Génération Woyzeck

Magali Mougel – Anne Courel – Cie Ariadne

Mireval

1h20

Réserver
07 février 2021 16:00

Prince Lepetit

Henri Bornstein – Cie / CRÉATURE – Lou BROQUIN

Sète

1h00

Réserver
09 février 2021 20:30

Marx Matériau / Celui qui parle

Jacques Allaire – Luc Sabot – Cie Nocturne

Marseillan

1h20

Réserver
10 février 2021 20:30

Marx Matériau / Celui qui parle

Jacques Allaire – Luc Sabot – Cie Nocturne

Marseillan

1h20

Réserver
11 février 2021 20:30

Électre des bas-fonds

Simon Abkarian – Cie Des 5 Roues

Sète

2h30

Réserver
12 février 2021 20:30

Marx Matériau / Celui qui parle

Jacques Allaire – Luc Sabot – Cie Nocturne

Villeveyrac

1h20

Réserver
12 février 2021 20:30

Électre des bas-fonds

Simon Abkarian – Cie Des 5 Roues

Sète

2h30

Réserver
13 février 2021 20:30

Marx Matériau / Celui qui parle

Jacques Allaire – Luc Sabot – Cie Nocturne

Villeveyrac

1h20

Réserver

mars

02 mars 2021 20:30

Nosztalgia Express

Marc Lainé – La Comédie De Valence, CDN Drôme-Ardèche

Sète

2h30

Réserver
03 mars 2021 19:00

Nosztalgia Express

Marc Lainé – La Comédie De Valence, CDN Drôme-Ardèche

Sète

2h30

Réserver
06 mars 2021 18:00

Fauve

Mathilde Duclaux - Cie Marie-Louise Bouillonne

Mireval

0h35

Réserver
06 mars 2021 20:30

Dans les plis du paysage

Collectif Petit Travers

Sète

1h00

Réserver
09 mars 2021 20:30

L’enquête

Sébastien Le Guen – Lonely Circus

Frontignan la Peyrade

1h10

Réserver
10 mars 2021 20:30

L’enquête

Sébastien Le Guen – Lonely Circus

Frontignan la Peyrade

1h10

Réserver
11 mars 2021 20:30

L’enquête

Sébastien Le Guen – Lonely Circus

Frontignan la Peyrade

1h10

Réserver
12 mars 2021 20:30

L’enquête

Sébastien Le Guen – Lonely Circus

Poussan

1h10

Réserver
12 mars 2021 20:30

Royan

Marie Ndiaye – Frédéric Bélier Garcia – Nicole Garcia

Sète

1h15

Réserver
13 mars 2021 20:30

L’enquête

Sébastien Le Guen – Lonely Circus

Poussan

1h10

Réserver
16 mars 2021 20:30

Anguille sous roche

Ali Zamir – Guillaume Barbot – Déborah Lukumuena – Cie Coup de Poker

Montbazin

1h15

Réserver
17 mars 2021 20:30

Anguille sous roche

Ali Zamir – Guillaume Barbot – Déborah Lukumuena – Cie Coup de Poker

Balaruc-les-Bains

1h15

Réserver
17 mars 2021 20:30

CongOcéan

Concert Impromptu – Styl’oblique – Julien Roux

Sète

1h05

Réserver
18 mars 2021 20:30

Anguille sous roche

Ali Zamir – Guillaume Barbot – Déborah Lukumuena – Cie Coup de Poker

Sète

1h15

Réserver
23 mars 2021 20:30

Une Nuit avec Monsieur Teste

Paul Valéry – Françoise Cadol – Cie Françoise Cadol Et Aviscène

Sète

1h30

27 mars 2021 18:00

Le Voyage supersonique

Thierry Balasse – Cie Inouïe

Mireval

0h50

Réserver
27 mars 2021 20:30

Birds on a wire

Rosemary Standley – Dom La Nena

Sète

1h15

Réserver
30 mars 2021 20:30

Le Lac des cygnes

CCN - Ballet de l'Opéra National du Rhin – Piotr Illitch Tchaïkovski – Radhouane El Meddeb

Sète

1h30

Réserver
31 mars 2021 19:00

Le Lac des cygnes

CCN - Ballet de l'Opéra National du Rhin – Piotr Illitch Tchaïkovski – Radhouane El Meddeb

Sète

1h30

Réserver

avril

06 avril 2021 20:30

Smith & Wesson

Alessandro Baricco

Sète

1h30

Réserver
07 avril 2021 19:00

Smith & Wesson

Alessandro Baricco

Sète

1h30

Réserver
08 avril 2021 20:30

Morphine

Mikhaïl Boulgakov – Mariana Lézin – Troupuscule Théâtre

Mireval

1h15

Réserver
11 avril 2021 16:00

La Tragédie de Carmen

Fiona Monbet – Romain Louveau – Florent Siaud – Ensemble Miroirs Etendus / Théâtre Impérial De Compiègne

Sète

1h20

Réserver
14 avril 2021 10:30

Pour bien dormir

Paulo Duarte – Tjalling Houkema – Cie MECANIkA

Sète

0h30

Réserver
14 avril 2021 19:00

Hercule à la plage

Fabrice Melquiot – Mariama Sylla – Théâtre Am Stram Gram

Sète

1h00

Réserver
17 avril 2021 18:00

Pour bien dormir

Paulo Duarte – Tjalling Houkema – Cie MECANIkA

0h30

Réserver

mai

06 mai 2021 20:30

Égérie(s)

Borodine – Chostakovitch – Janáček – Gorecki – Quatuor Debussy – David Gauchard – Benjamin Massé « Primat »

Sète

1h15

Réserver
11 mai 2021 19:00

Frontière Nord

Suzanne Lebeau - Gervais Gaudreault - Roland Auzet - Le Carrousel

Sète

1h00

Réserver
12 mai 2021 20:30

Chasser les fantômes

Hakim Bah - Sophie Cattani - Collectif Ildi ! Eldi

Sète

1h30

Réserver
19 mai 2021 19:00

Dans ce monde

Le tour du monde

Thomas Lebrun - Centre Chorégraphique National de Tours

Sète

1h00

Réserver
19 mai 2021 20:30

3D

Jonathan Guichard - Cie H.M.G.

Mèze

0h40

Réserver
20 mai 2021 20:30

3D

Jonathan Guichard - Cie H.M.G.

Balaruc-le-Vieux

0h40

Réserver
21 mai 2021 20:30

3D

Jonathan Guichard - Cie H.M.G.

Loupian

0h40

Réserver
22 mai 2021 18:00

3D

Jonathan Guichard - Cie H.M.G.

Sète

0h40

Réserver
22 mai 2021 20:30

Re:INCARNATION

Qudus Onikekou - The Qdance Company

Sète

1h10

Réserver
25 mai 2021 20:30

Les Flyings

Mélissa Von Vépy - Cie Happés

Sète

1h10

Réserver
27 mai 2021 20:30

Guérillères

Marta Izquierdo Muñoz - [Lodudo] Produccion

Mireval

1h00

Réserver
28 mai 2021 20:30

OSKARA

Kukai Dantza

Sète

1h00

Réserver

juin

02 juin 2021 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Bouzigues

1h00

Réserver
02 juin 2021 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Bouzigues

1h00

Réserver
03 juin 2021 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Montbazin

1h00

Réserver
03 juin 2021 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Montbazin

1h00

Réserver
04 juin 2021 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Vic la Gardiole

1h00

Réserver
04 juin 2021 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Vic la Gardiole

1h00

Réserver
05 juin 2021 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Sète

1h00

Réserver
05 juin 2021 20:30

Nascentia

Walid Ben Selim

Sète

1h15

Réserver
05 juin 2021 20:30

Concert à table

Claire Diterzi - Stéphane Garin

Sète

1h00

Réserver